Programação
00:30
Panorama da Arte Brasileira 2009
Artes Visuais
12N/D
01:00
Natureza Monstruosa - Marcela Levi e Lúcia Russo
Dança Contemporânea
LNão há inadequações
02:00
Lua, Mar
+curtas
16Linguagem imprópria, conteúdo sexual e drogas ilícitas.
02:25
Uma carta para o meu pai
+curtas
12Drogas lícitas
02:30
O tabaco e a cerveja
Amazônia - Arqueologia da Floresta
LNão há inadequações
03:30
Por que crianças gostam de sentir medo?
Super Libris
LNão há inadequações
04:00
Panorama da Arte Brasileira 2009
Artes Visuais
12N/D
04:30
Marcela Nunes
Passagem de som
LNão há inadequações
05:00
Marcela Nunes
Instrumental Sesc Brasil
LNão há inadequações
06:00
Portal da Amazônia
Feito torto pra ficar direito
LNão há inadequações
07:30
Natureza Monstruosa - Marcela Levi e Lúcia Russo
Dança Contemporânea
LNão há inadequações
08:30
Paulo Freire, um homem do mundo: O exílio
Paulo Freire, um homem do mundo
LNão há inadequações
09:30
PianOrquestra
Passagem de som
LNão há inadequações
10:00
PianOrquestra
Instrumental Sesc Brasil
LNão há inadequações
11:00
Resistência
Sem Título
LNão há inadequações
11:15
Alimento
Sem Título
LNão há inadequações
11:30
Galeria Metrópole - Dom José Gaspar SP
Arquiteturas
LNão há inadequações
12:00
Ilessi e Alaíde Costa
Especial Musical
LNão há inadequações
13:00
Futebol infinito
Cores do Futebol
LNão há inadequações
13:15
Liga Sulamericana
Cores do Futebol
LNão há inadequações
13:30
Ricardo Valverde
Instrumental Sesc Brasil
LNão há inadequações
14:30
Katarzyna Smolarek
Movimento Violão
LNão há inadequações
15:30
Edgar Kanayko
Artérias
LNão há inadequações
15:45
Agrippina R. Manhattan
Artérias
LNão há inadequações
16:00
Musculação
Corpos Periféricos
LNão há inadequações
16:30
O tabaco e a cerveja
Amazônia - Arqueologia da Floresta
LNão há inadequações
17:30
Soteropolitanas
+curtas
10Linguagem imprópria
17:53
Batchan
+curtas
LNão há inadequações
18:00
Luz
Sem Título
LNão há inadequações
18:15
Música
Sem Título
LNão há inadequações
18:30
A Pele da Máquina - Grupo Ângelo Madureira & Ana Catarina Vieira
Dança Contemporânea
LNão há inadequações
19:30
Na marca da Cal
+curtas
12Violência e Linguagem imprópria
19:55
Uma carta para o meu pai
+curtas
12Drogas lícitas
20:00
Musculação
Corpos Periféricos
LNão há inadequações
20:30
Futebol infinito
Cores do Futebol
LNão há inadequações
20:45
Liga Sulamericana
Cores do Futebol
LNão há inadequações
21:00
Girar
Histórias de Gestos
14Nudez
21:15
Ficar em pé
Histórias de Gestos
14Nudez
21:30
Eustáquio Neves
Artérias
LNão há inadequações
21:45
Criola
Artérias
LNão há inadequações
22:00
Perdido
+curtas
LNão há inadequações
22:15
Libertação (Breaking Ground)
+curtas
12Violência, Drogas Lícitas
22:30
Mato da Onça
Natureza Feminina
12Violência
23:00
Coletivo Angu de Teatro / Teatro de Fronteira
Cena Inquieta
12Linguagem Imprópria e conteúdo sexual