Programação

8 de fevereiro

00:00

Retratos sobre o não ver

+Curtas

10

Drogas lícitas

00:20

Last Dance

+Curtas

12

Conteúdo impactante

00:30

Língua

Monumentos

L

Não há inadequações

01:00

Paulo Autran, o senhor dos palcos

Documentário

10

Drogas lícitas, Linguagem imprópria

02:24

Entre Nuvens

+Curtas

L

Não há inadequações

02:30

Natureza

Filosofia Pop

L

Não há inadequações

03:30

Paulo Freire, um homem do mundo: A formação do pensamento

Paulo Freire

L

Não há inadequações

04:30

Paulo Climachauska

Artes Visuais

L

Não há inadequações

05:00

Pelourinho / Santo Antonio Além do Carmo (BA)

Arquiteturas

L

Não há inadequações

05:30

Ritmos: Samba de Roda

Coleções

L

Não há inadequações

06:00

Veleiros

Habitar

L

Não há inadequações

07:00

Lonnie Smith

Especial Musical

L

Não há inadequações

08:00

Grupo Maobé

Sons do Refúgio

L

N/D

09:00

A Todo Pano

Feito torto pra ficar direito

L

Não há inadequações

10:00

Carlos Malta e Pife Muderno

Instrumental Sesc Brasil

L

N/D

11:00

Banda Mantiqueira convida Anaí Rosa

Especial Musical

L

Não há inadequações

12:00

Tambores e Batuques – Raízes do Bolão

Sonora Brasil

L

Não há inadequações

13:00

Ahmed, o professor de judô

Vida por esporte

L

Não há inadequações

13:15

Renata Felinto

Artérias

L

Não há inadequações

13:30

A estrutura

Respiração em 4 atos

L

Não há inadequações

13:45

Palhaças do Mundo: Joice Aglae (BA)

+Curtas

L

Não há inadequações

14:00

Saber

Monumentos

L

Não há inadequações

14:30

Benjamim Taubkin e Rodrigo Bragança

Passagem de som

L

Não há inadequações

15:00

No Ar

Benjamim Taubkin e Rodrigo Bragança

Instrumental Sesc Brasil

L

Não há inadequações

16:00

Chiquinha em Revista - Um Tributo a Chiquinha Gonzaga

Especial Musical

L

Não há inadequações

17:00

Fabio Zanon

Movimento Violão

L

Não há inadequações

18:00

Sandro, o atleta Guia

Vida por esporte

L

Não há inadequações

18:15

Edgar Kanayko

Artérias

L

Não há inadequações

18:30

Os Imigrantes na Literatura Brasileira

Super Libris

L

Não há inadequações

19:00

Ahmed, o professor de judô

Vida por esporte

L

Não há inadequações

19:15

Renata Felinto

Artérias

L

Não há inadequações

19:30

Caixa Cubo Trio

Passagem de som

10

Linguagem imprópia

20:00

Caixa Cubo Trio

Instrumental Sesc Brasil

L

Não há inadequações

21:00

Ruth Mariana

Sons do Refúgio

L

N/D

22:00

Jussara Silveira: participação de Tiago Torres da Silva

Especial Musical

L

Não há inadequações

23:00

Sobre Expectativas e Promessas – Grupo Cena 11

Dança Contemporânea

L

Não há inadequações