Programação
01:00
Velhice
Pandemia entre nós
LNão há inadequações
02:00
Juan Vento
+curtas
LNão há inadequações
02:06
Debaixo da árvore
+curtas
LNão há inadequações
02:15
Katary
+curtas
LNão há inadequações
02:30
Mark Del Priora
Movimento Violão
LNão há inadequações
03:30
João Ormond
Instrumental Sesc Brasil
LNão há inadequações
04:30
GhostFace Killah
Especial Musical
LNão há inadequações
05:30
Por SP
+curtas
LNão há inadequações
06:00
Líricas Femininas: Líricas Transcendentes
Sonora Brasil
LNão há inadequações
07:00
Boxe
Corpos Periféricos
LNão há inadequações
07:30
Finitudes
Envelhecer
LNão há inadequações
08:30
Distopia - o futuro do presente passado a limpo
Super Libris
LNão há inadequações
09:00
Resistência
Sem Título
LNão há inadequações
09:15
Alimento
Sem Título
LNão há inadequações
09:30
Cainã Cavalcante Trio
Passagem de som
LNão há inadequações
10:00
Cainã Cavalcante Trio
Instrumental Sesc Brasil
LNão há inadequações
11:00
Mark Del Priora
Movimento Violão
LNão há inadequações
13:00
Boxe
Corpos Periféricos
LNão há inadequações
13:30
Herança Colonial
Feito torto pra ficar direito
LNão há inadequações
14:30
Literatura Infantil, a Pequena Gigante
Super Libris
LNão há inadequações
15:00
Paulo Freire, um homem do mundo: As 40 horas de Angico
Paulo Freire, um homem do mundo
LNão há inadequações
16:00
Observador e Treinador
Cores do Futebol
LNão há inadequações
16:15
FC ST. Pauli Bloque México
Cores do Futebol
LNão há inadequações
16:30
Ziraldo: uma obra que pede socorro
Documentário
10Linguagem imprópria
17:47
Guri
+curtas
LNão há inadequações
18:00
Várzea
Deu Bola
LNão há inadequações
18:30
Manaus
Pandemia entre nós
LNão há inadequações
19:30
A vida, a morte e médicos escritores
Super Libris
LNão há inadequações
20:00
Terra Indígena Pankararé
Natureza Feminina
10Drogas
20:30
Por SP
+curtas
LNão há inadequações
21:00
Quartabê
Passagem de som
LNão há inadequações
21:30
Quartabê
Instrumental Sesc Brasil
LNão há inadequações
22:30
Marcius Galan
Artes Visuais
1223:00
Arica
Documentário
12Violência