Programação
00:00
Paulo Autran, o senhor dos palcos
Documentário
10Drogas lícitas, Linguagem imprópria
01:15
Um museu para todas, todes, todos
+curtas
LNão há inadequação
01:30
Os Falcões
Cores do Futebol
LNão há inadequação
01:45
Raízes
Cores do Futebol
LNão há inadequação
02:15
Resistência
Sem Título
LNão há inadequação
03:00
Palcos Brasileiros: Theatro da Paz e Theatro Alberto Maranhão
Coleções
LNão há inadequação
03:30
Letra de Música é Poesia?
Super Libris
LNão há inadequação
04:00
Sagrados Mistérios: Vozes do Brasil - Comitiva de São Benedito da Marujada de Bragança - Pará - Parte 1
Sonora Brasil
LNão há inadequação
04:30
Sagrados Mistérios: Vozes do Brasil - Comitiva de São Benedito da Marujada de Bragança - Pará - Parte 2
Sonora Brasil
LNão há inadequação
05:00
Dr. Druman / Pupilo apresenta Sonorado
Especial Musical
LNão há inadequação
06:00
Preconceito
Envelhecer
12Violência
07:00
Yoga
Corpos Periféricos
LNão há inadequação
07:00
Amaro Freitas
Passagem de Som
LNão há inadequação
07:30
Amaro Freitas
Instrumental Sesc Brasil
LNão há inadequação
08:30
Paola Picherzky
Movimento Violão
LNão há inadequação
09:30
Flavio Cerqueira
Artérias
LNão há inadequação
09:45
Isael e Sueli Maxakali
Artérias
LNão há inadequação
10:00
A respiração
Respiração em 4 atos
LNão há inadequação
10:15
A Sunny Day
+curtas
LNão há inadequação
10:30
Palcos Brasileiros: Theatro da Paz e Theatro Alberto Maranhão
Coleções
LNão há inadequação
11:00
Monumento
Monumentos
LNão há inadequação
11:30
Os Falcões
Cores do Futebol
LNão há inadequação
11:45
Raízes
Cores do Futebol
LNão há inadequação
12:00
Rakta
Instrumental Sesc Brasil
LNão há inadequação
13:00
A terra dos povos
Amazônia - Arqueologia da Floresta
LNão há inadequação
14:00
Yoga
Corpos Periféricos
LNão há inadequação
14:30
Largo da Batata SP
Arquiteturas
LNão há inadequação
15:00
Motorhome
Habitar/Habitat
LNão há inadequação
16:00
Sons of Kemet
Especial Musical
LNão há inadequação
17:00
Airto Moreira- Aluê
Especial Musical
LNão há inadequação
18:00
Vida Nova
+curtas
LNão há inadequação
18:15
Uma decisão improvável
+curtas
LNão há inadequação
18:30
Carlos Malta e Pife Muderno
Passagem de Som
LNão há inadequação
19:00
Carlos Malta e Pife Muderno
Instrumental Sesc Brasil
LNão há inadequação
20:00
Quarteto Abayomi
Movimento Violão
LNão há inadequação
21:00
Elo da Corrente & MP Pau de dá em Doido + Baco Exu do Blues
Especial Musical
12Linguagem Imprópria, drogas lícitas
22:00
Ziraldo: uma obra que pede socorro
Documentário
10Linguagem imprópria
23:15
Febre da mata
+curtas
12Violência
23:30
Vida Nova
+curtas
LNão há inadequação
23:45
Uma decisão improvável
+curtas
LNão há inadequação