Programação
00:05
As rendas de Dinho
+curtas
10Drogas Lícitas
00:30
Lucia Laguna
Artes Visuais
LNão há inadequação
01:00
Logos Diálogos - Parte 3 - Ismael Ivo e Cia Anacã
Dança Contemporânea
LNão há inadequação
02:00
Uma ponte chamada futebol
Cores do Futebol
LNão há inadequação
02:15
As margens do rio
Cores do Futebol
LNão há inadequação
02:30
Ruth Mariana
Sons do Refúgio
LNão há inadequação
03:30
A escrita como terapia
Super Libris
LNão há inadequação
04:00
Lucia Laguna
Artes Visuais
LNão há inadequação
04:30
Amaro Freitas
Passagem de Som
LNão há inadequação
05:00
Amaro Freitas
Instrumental Sesc Brasil
LNão há inadequação
06:00
Tradição E Modernidade
Feito Torto Pra Ficar Direito
LNão há inadequação
07:00
A escrita como terapia
Super Libris
LNão há inadequação
07:30
Logos Diálogos - Parte 3 - Ismael Ivo e Cia Anacã
Dança Contemporânea
LNão há inadequação
08:30
A respiração
Respiração em 4 atos
LNão há inadequação
09:00
Lucia Laguna
Artes Visuais
LNão há inadequação
09:30
Carlos Malta e Pife Muderno
Passagem de Som
LNão há inadequação
10:00
Carlos Malta e Pife Muderno
Instrumental Sesc Brasil
LNão há inadequação
11:00
Kelly, a vendedora de flores
Vida por Esporte
LNão há inadequação
11:15
Movimento
Sem Título
LNão há inadequação
11:30
Largo da Batata SP
Arquiteturas
LNão há inadequação
12:00
Airto Moreira- Aluê
Especial Musical
LNão há inadequação
13:00
JK, Jango e o Golpe de 64
100 Anos de Cultura e Conflitos
LNão há inadequação
13:30
Rakta
Instrumental Sesc Brasil
LNão há inadequação
14:30
Paola Picherzky
Movimento Violão
LNão há inadequação
15:30
Yacunã Tuxá
Artérias
LNão há inadequação
15:45
Raylander Mártis dos Anjos
Artérias
LNão há inadequação
16:00
Palcos Brasileiros: Theatro da Paz e Theatro Alberto Maranhão
Coleções
LNão há inadequação
16:30
Yoga
Corpos Periféricos
LNão há inadequação
17:00
A respiração
Respiração em 4 atos
LNão há inadequação
17:15
A Sunny Day
+curtas
LNão há inadequação
17:30
Kelly, a vendedora de flores
Vida por Esporte
LNão há inadequação
17:45
Movimento
Sem Título
LNão há inadequação
18:00
A escrita como terapia
Super Libris
LNão há inadequação
18:30
Aventura entre Pássaros - Cia Atelier de Coreografia
Dança Contemporânea
LNão há inadequação
19:30
Uma ponte chamada futebol
Cores do Futebol
LNão há inadequação
19:45
As margens do rio
Cores do Futebol
LNão há inadequação
20:00
Yoga
Corpos Periféricos
LNão há inadequação
20:30
Lucia Laguna
Artes Visuais
LNão há inadequação
21:00
Sentar
Histórias de Gestos
14Nudez
21:15
Resistência
Sem Título
LNão há inadequação
21:30
Flavio Cerqueira
Artérias
LNão há inadequação
21:45
Isael e Sueli Maxakali
Artérias
LNão há inadequação
22:00
Os Falcões
Cores do Futebol
LNão há inadequação
22:15
Raízes
Cores do Futebol
LNão há inadequação
22:30
JK, Jango e o Golpe de 64
100 Anos de Cultura e Conflitos
LNão há inadequação
23:00
Bando de Teatro Olodum e Nata – Núcleo Afrobrasileiro de Teatro de Alagoinhas
Cena Inquieta
12Linguagem imprópria